Лабораторные печи СНОЛ (импортозамещение в действии)

15 Октября 2015 года
Лабораторные печи СНОЛ (импортозамещение в действии)
   Многие лаборатории и исследовательские организации привыкли в своей работе к использованию приборов и оборудования известных зарубежных фирм. После существенного изменения курсов валют, притязания организаций к привычному для них оборудованию не всегда стали соотноситься с объемами выделяемых средств. Поиск аналогов отечественного производства стал одной из задач служб снабжения.
   Так, сушильные шкафы и печи некогда популярной марки SNOL (Литва) стали уступать место изделиям отечественной марки СНОЛ. Электрошкафы и печи марки СНОЛ в нынешних экономических условиях оказались на 25-50% дешевле аналогичных изделий марки SNOL. При этом, результаты аттестации изделий СНОЛ подтверждают стабильность температуры в установившемся тепловом режиме на уровне ±0,5 градусов, что значительно выше нормативного показателя в ±2,0 градуса. Предприятие производитель в 2014 году запустило в серийное производство новую линейку сушильных шкафов с индексом «Н» и продолжает работу над совершенствованием их функциональных и эксплуатационных характеристик.
   Объем продаж электрошкафов и печей СНОЛ по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года у нашей компании возрос в несколько раз.


Возврат к списку

© 2013 Сайт компании

454016, г. Челябинск, ул.Братьев Кашириных, д.97, оф. 475

Электронная почта: info@kontur74.com
Телефон:
+7 (351) 223-12-07
+7 (919) 123-12-07
VSRT3S1_VILKA